

Корзина для хранения Simple 15 л с крышкой серая Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная пластиковая корзина с крышкой серии "Simple" от ТМ Алеана — универсальное решение для хранения вещей в ванной, гардеробной, на кухне или в детской.
Объём 15 литров позволяет удобно хранить косметику, бытовую химию, бельё, игрушки или канцелярские принадлежности. Перфорация по бокам обеспечивает вентиляцию и предотвращает появление неприятных запахов. Крышка плотно закрывается, а эргономичные вырезы по бокам обеспечивают комфорт при переноске.
Характеристики:
-
Назначение: корзина для хранения с крышкой
-
Серия: Simple
-
Объём: 15 л
-
Размеры (Д×Ш×В): 39 × 29 × 20 см
-
Материал: пластик
-
Цвет: серый
-
Крышка: съёмная
-
Вентиляция: да, перфорация
-
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 384 ₴

