


Детский пластиковый табурет Крошка Гранит 27×21×20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Крошка — это надёжный и удобный помощник для самых маленьких. Подходит для ванной, кухни или детской комнаты, когда ребёнку нужно самостоятельно добраться до умывальника, раковины или полки.
Изготовлен из прочного цветного пластика с безопасными округлыми краями. Широкое устойчивое сиденье, укрепляющие перемычки между ножками и лёгкий вес делают его незаменимым в быту. Табуреты удобно складируются один в другой, экономя место при хранении.
Характеристики:
-
Назначение: детский пластиковый табурет
-
Серия: Крошка
-
Размеры (Д×Ш×В): 27 × 21 × 20 см
-
Форма: трапециевидная
-
Материал: пластик
-
Цвет: тёмно-серый (гранит)
-
Особенности: округлённые края, вентиляционные отверстия, укрепляющие перемычки
-
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 213 ₴

