

Органайзер для яиц на 10 шт BRNS 13886, 26×11×7 см, прозрачный, Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прозрачный органайзер для яиц BRNS 13886 рассчитан на 10 штук и идеально подходит для аккуратного хранения в холодильнике. Он помогает экономить место, упрощает доступ к продуктам и сохраняет порядок на полках. Благодаря универсальным размерам 26×11×7 см контейнер легко помещается как в дверце, так и на обычной полке. Модель выполнена из прочного пищевого пластика, не впитывает запахи и проста в уходе. Современный минималистичный дизайн хорошо вписывается в интерьер любой кухни. Продукция турецкого производства — это удобство, проверенное временем.
Характеристики:
-
Тип: органайзер для яиц
-
Вместимость: 10 шт
-
Размер: 26×11×7 см
-
Материал: пищевой пластик
-
Цвет: прозрачный
-
Страна производства: Турция
-
Назначение: хранение яиц в холодильнике
-
Особенности: подходит для размещения в дверце, легко моется, не впитывает запахи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baroness |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 109 ₴

