


Салфетница металлическая Gold, 13×9.5×4.3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная салфетница из металла в золотом цвете станет эффектным акцентом на вашем столе. Открытая форма с декоративной перфорацией позволяет удобно вставлять и доставать салфетки. Подходит для дома, кафе, кейтеринга и праздничной сервировки.
Компактная, устойчивая, легко очищается. Поставляется в пакете.
Характеристики:
-
Назначение: подставка для салфеток
-
Материал: металл
-
Цвет: золотой
-
Длина: 13 см
-
Высота: 9.5 см
-
Ширина: 4.3 см
-
Упаковка: пакет
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 168 ₴

