




Набор стаканов Pasabahce Habitat 200 мл, 6 шт, Болгария
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор стеклянных стаканов Pasabahce Habitat объёмом 200 мл — это компактные и удобные стаканы для воды, сока, компота или лимонада.
Фактурная поверхность придаёт оригинальность внешнему виду и предотвращает выскальзывание из рук.
Универсальная форма сужается к основанию, благодаря чему стакан удобно держать даже детям.
Изготовлены из термостойкого стекла, выдерживают температуры от -20°C до +70°C.
Подходят для мытья в посудомоечной машине. Производство — Болгария.
Характеристики:
-
Тип: стаканы для воды
-
Коллекция: Habitat
-
Бренд: Pasabahce
-
Объём: 200 мл
-
Количество в наборе: 6 шт
-
Высота: 10 см
-
Диаметр: верх — 6,5 см, низ — 5 см
-
Материал: термостойкое стекло
-
Температурный диапазон: -20…+70 °C
-
Посудомоечная машина: да
-
Страна производства: Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 183 ₴

