-7%








Силиконовая форма для маффинов на 12 порций 38.5×27×1.5 см Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма из пищевого силикона идеально подходит для выпекания кексов, маффинов, тарталеток и других десертов. Благодаря 12 ячейкам вы сможете приготовить сразу большую порцию выпечки для всей семьи или гостей. Гибкий материал с антипригарным покрытием облегчает извлечение готовых изделий и упрощает мытьё. В продаже — в нескольких цветах, уточняйте при заказе.
Характеристики:
• Тип: форма для кексов
• Материал: силикон
• Количество ячеек: 12
• Размер: 38.5×27×1.5 см
• Страна производства: Польша
• Уход: можно мыть в посудомоечной машине
• Особенности: не впитывает запахи, не деформируется, выдерживает температуру до +230°C
Подходит для газовых и электрических духовок, микроволновок (без гриля).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 586 ₴

