


Контейнер стеклянный 500 мл с крышкой жаропрочный квадратный BDW-302 Diamonds
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Жаропрочный контейнер Diamonds BDW-302 объёмом 500 мл изготовлен из прочного боросиликатного стекла и укомплектован герметичной крышкой из полипропилена с силиконовым уплотнителем. Квадратная форма и размеры 14×14×6,5 см делают его универсальным решением для хранения, заморозки, разогрева и транспортировки продуктов. Контейнер выдерживает температуру до 400°C, подходит для микроволновой печи (в том числе с крышкой — благодаря специальному клапану), морозилки и посудомоечной машины. Отлично сохраняет свежесть благодаря плотному прилеганию крышки.
Характеристики:
-
Модель: BDW-302
-
Объём: 500 мл
-
Размеры: 14×14×6,5 см
-
Форма: квадратная
-
Материал чаши: боросиликатное стекло
-
Материал крышки: полипропилен с силиконовым уплотнителем
-
Температурная стойкость: до 400°C
-
Использование в микроволновке: да
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Подходит для заморозки: да
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴

