-14%




Разделочная доска 31×23×1 см бамбук Ardesto Midori AR1431BM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Ardesto Midori AR1431BM размером 31×23×1 см изготовлена из натурального бамбука, известного своей прочностью, легкостью и влагостойкостью. Эта модель подходит для универсального использования: от нарезки овощей до разделки мяса или подачи сыра. Поверхность не впитывает запахи и устойчива к ножевым порезам. Бамбук не тупит лезвия, легко моется и долговечен. Натуральный стиль и минималистичный дизайн украсят любую кухню.
Характеристики:
-
Тип: кухонная разделочная доска
-
Размер: 31×23×1 см
-
Материал: бамбук
-
Цвет: натуральный
-
Серия: Midori
-
Модель: AR1431BM
-
Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 340 ₴

