-19%




Разделочная доска 28×21×1 см бамбук Ardesto Midori AR1428BA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Ardesto Midori AR1428BA размером 28×21×1 см изготовлена из натурального бамбука — прочного и экологичного материала, устойчивого к влаге и запахам. Увеличенная площадь идеально подойдёт для нарезки мяса, овощей, фруктов или хлеба. Лёгкая и долговечная, доска не тупит ножи и легко очищается. Универсальный дизайн и натуральная текстура добавят уюта любой кухне. Практичный выбор для тех, кто любит удобство и порядок на кухне.
Характеристики:
-
Тип: кухонная разделочная доска
-
Размер: 28×21×1 см
-
Материал: бамбук
-
Цвет: натуральный
-
Серия: Midori
-
Модель: AR1428BA
-
Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 302 ₴

