-3%






Набор стаканов-коллинз Pasabahce Касабланка 450 мл 3 шт (52707)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 450.0 (мл)
Высота 160.0 (мм)
Верхний диаметр 80 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Pasabahce
Страна производитель Турция
Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Касабланка 450мл 3 шт. 52707
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 289 ₴

