



Пластиковая сушилка-поднос для посуды 41.5*31 см 1135 09 Пудра
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка состоит из двух частей: поддона для стока воды и решетки, на которую складывается помытая посуда или помытые овощи/фрукты.
- Материал: пластик
- Размеры : 41.5*31 см
- Поддон для стока воды
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 415 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 274 ₴

