
Набор кухонных досок на подставке 2 шт Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доски кухонные разделочные 3 предметов (2 доски+подставка)
- Размер 40*30*0,6 см
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Упаковка: коробка
- Страна производства Польша
Старайтесь использовать доски по назначению (для этого они производятся разных цветов), чтобы не допустить перекрёстного загрязнения.
Доски на подставке имеют подарочную упаковку, и могут служить прекрасным подарком на новоселье
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общественного питания: в ресторанах, кафе, столовых.
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью и не поддается износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 017 ₴

