




Белое блюдо для запекания с крышкой 32 см LUMINARC SMART CUISINE CARINE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальное блюдо для запекания Luminarc с крышкой, овальное 32×20 см
Овальное блюдо для запекания Luminarc — это практичная и универсальная посуда, идеально подходящая для приготовления, подачи и хранения блюд. Изготовленное из прочной стеклокерамики, оно выдерживает температуру до 250°C и совместимо с газовыми и электрическими духовками. Также подходит для использования в микроволновой печи (без крышки) и посудомоечной машине.
Благодаря своей овальной форме размером 320×200×73 мм, блюдо удобно использовать для запекания мяса, овощей, рыбы, лазаньи и других блюд. Пластиковая крышка позволяет закрыть блюдо после приготовления и хранить его в холодильнике — удобно и гигиенично.
Характеристики:
- Материал: стеклокерамика (блюдо), пластик (крышка)
- Размер: 320×200×73 мм
- Объём 1.95 л
- Форма: овальная
- Поверхность дна: гладкая
- Температура использования: до 250°C (без крышки)
- Совместимость: духовка (газовая и электрическая), микроволновая печь, посудомоечная машина
- Производитель: Luminarc
- Страна производства: ОАЭ
- Упаковка: техническая
Важно: не использовать в духовке с крышкой.
Блюдо для запекания Luminarc — идеальное решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и качество. Отлично подходит для дома и на подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 73 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Стеклокерамика шт. |
| Объем | 1.95 |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 572 ₴


