




Высокие стаканы 330 мл 6 шт Luminarc Quadrille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов Люминарк
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 145 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | ОАЭ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 355 ₴


