-8%








Гранёные стаканы 280 мл 6 шт Luminarc
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ретро-стаканы гранёные Люминарк
- В наборе 6 шт
- Объём 280 мл
- Высота 10.5 см
- Диаметр 7.5/5.5 см
- Страна производства ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 280 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 292 ₴

