




Кувшин квадратный 1.8 л с деревянной ручкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный кувшин с деревянной ручкой и крышкой.
- Объём: 1.8 л.
- Высота: 234 мм.
- Верхний диаметр: 72 мм.
- Нижний диаметр: 110 мм.
- Материал: боросиликатное стекло.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Нет
- Упаковка: белая техническая
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 234 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 891 ₴




