



Коктейльный стакан из боросиликатного стекла 350 мл Wave Конус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для холодных и горячих напитков
Материал Боросиликатное Стекло
Объем 350 мл
Высота 86 мм
Диаметр 60мм/90 мм
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Очень красивые коктейльные стаканы необычной конусной формы. Благодаря боросиликатному стеклу, из которого они изготовлены, может использоваться как для холодных, так и для горячих напитков, а так же для виски, коктейлей
Каждый стакан имеет индивидуальную техническую упаковку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 86 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 198 ₴

