




Декантер для смузи и вина 1.5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - универсальное
- Материал - стекло, нержавеющая сталь, силикон
- Объем - 1500 мл
- Высота - 250 (мм)
- Диаметр горловины - 80 (мм)
- Диаметр дна - 140 (мм)
- Наличие крышки - да
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Китай
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 140 мм |
| Объем | 1500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 795 ₴

