



Пластиковая корзинка-органайзер для салфеток Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для салфеток
- Высота: 90 мм.
- Ширина: 145 мм.
- Длина: 150 мм.
- Материал: Пластик
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 63 ₴

