


Полка для обуви 4 уровня 74x90x29.5 см EF-4782-4 Eco Fabric
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувная полка для обуви подойдёт для офиса, вашего дома, школы сада и других мест для хранения обуви на 4 удобных полочках. Дизайн полки для обуви позволит дополнить, любой интерьер
Собираемая полка для обуви Eco Fabric очень легко.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 869 ₴

