


Кухонная бамбуковая доска 23*15*1,4 см 023 Евроголд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 23*15*1,4 см
- Материал бамбук
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 135 ₴

