


Бамбуковый сервировочный поднос 50*33*4 см Евроголд
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный бамбуковый поднос с ручками
- Деревянный поднос с ручками изготовлен из влагостойкого бамбука
- Размер 50*33*4 см
- Элегантные, с акцентом на стиль
- Экономически выгодные
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 649 ₴

