


Стеклянная ваза 28 см Viva Podium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для цветов
- Высота: 280 мм
- Диаметр горловины 13 см
- Диаметр дна 10 см
- Материал: стекло
- Форма: конус
- Цвет: прозрачный
- Страна производства Китай
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Упаковка техническая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 280 мм |
| Диаметр горловины | 130 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Конус |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 719 ₴

