




Навесная металлическая подставка для ложек и вилок Овальная 0184 А-П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь с хромированным покрытием на медно-никелевой основе, пластиковый поддон
Размер: 16*17*8 см
Страна производства Китай
Упаковка пэт-пакет
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- проста и удобна в использовании и уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Материал | Хромированная сталь |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 295 ₴

