


Силиконовая форма для пончиков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Тип формы: порционная.
- Количество порций: 6.
- Диаметр порции: 6,5 см.
- Материал: силикон.
- Размеры: 27*17*2 см.
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Температура использования: от -40°С до +220°С.
- Цвета микс, выдаются рондомно
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: нет
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 104 ₴

