

Настенный дозатор для жидкого мыла 0.5 л Прозрачный Prima Nova Bravo (SD02)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла - универсальное решение для различных по размеру и типу оформления ванных комнат. Такой дозатор идеально впишется в любое пространство и сохранит блестящий внешний вид на протяжении долгих лет.
- Тип: диспенсер
- Расположение: настенный
- Материал емкости: пластик
- Материал пружин: сталь
- Цвет: прозрачный
- Габаритные размеры: 8,5*8,5*15 см
- Объем: 500 мл
- Применение: для жидкого мыла
- Форма: прямоугольная
- Тип управления: механическое
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 321 ₴

