


Стаканы-тублеры 310 мл 6 шт Chef&Sommelie VIGNE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для виски
Материал Стекло
Объем 310.0 (мл)
Высота 80.0 (мм)
Верхний диаметр 75 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Chef&Sommelie
Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHEF&SOMMELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 855 ₴

