-8%








Сковорода-гриль с антипригарным покрытием 34*24 см Ardesto Gemini Grill
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий.
Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования
- Материал: алюминий
- Материал ручки: дерево
- Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие / PFLUON
- Размеры (без ручки): 34*24*4 см
- Цвет: черный
- Совместимость: Газовые плиты / Электрические плиты / Индукционные плиты / Галогеновые плиты / Стеклокерамические плиты
Особенности:
- отличные антипригарные качества
- современный стильный дизайн
- прочность и долговечность
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- легко поддается чистке
Использование:
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- на индукционной плите
Благодаря толстому дну (5 мм) и особому рисунку поверхности черная алюминиевая сковорода-гриль позволяет создать эффект гриля в домашних условиях. Деревянная ручка не нагревается и удобна в использовании.
Не мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 34 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 080 ₴

