




Бамбуковая емкость для хранения со стеклянными стенками 2.5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка для хранения сыпучих продуктов
- Объём 2.5 л
- Материал стекло, бамбук
- Размеры 12*12 см
- Высота 19 см
- Производитель Китай
- Не использовать в посудомоечной машине
В нашем ассортименте представлены квадратные бамбуково-стеклянные емкости для хранения продуктов разных объёмов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Бамбук |
| Объем | 2.5 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Емкость |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 796 ₴


