




Металлическая форма с разделениями для выпекания брауни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические формы для духовки — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. Формы для выпечки кексов жесткие, что позволяют сохранить форму изделия
Форма для выпечки брауни с антипригарным покрытием – это отличный выбор для всех, кто любит готовить вкусные и сочные десерты. Созданная из высококачественного металла и покрытая инновационным мраморным антипригарным покрытием, эта форма поможет вам без труда готовить идеальные брауни с равномерно пропеченным тестом и без пригорания. Она станет незаменимым аксессуаром на вашей кухне, обеспечивая удобство и быстроту приготовления десертов.
Размер: 31,5 х 20 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для печенья, Для бисквита, Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 577 ₴


