




Кувшин для сока 1.85 л Синяя крышка Pasabahce Jug Bistro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Oбъем - 1,85 л
- Высота - 240 (мм)
- Верхний диаметр - 110 (мм)
- Нижний диаметр - 80 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Цветная упаковка
- Страна происхождения - Турция
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 1850 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 289 ₴

