


Стеклянный декантер 800 мл без крышки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для алкогольных напитков
- Материал - боросиликатное стекло
- Объем - 0.8 л
- Высота - 24 см
- Диаметр горловины - 3.5 см
- Диаметр дна - 8 см
- Цвет - прозрачный
- Страна производитель - Китай
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- Упаковка белая техническая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 473 ₴

