




Стеклянная бутылка для напитков с пробковой крышкой 1.2 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для воды и напитков прозрачная с широким горлышком, оснащена крышкой .Выполнена из боросиликатного стекла.
На каждую бутылку Вы сможете наклеить свою этикетку с информацией о сорте напитка и дате розлива.
- Объём 1200 мл
- Высота: 25/26.5 см с пробкой
- Диаметр 5.5/8.5 см
- Упаковка белая техническая
- Можно мыть в посудомоечной машине
Очень удобная бутылка с широким горлышком позволит удобно хранить напитки в холодильнике
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 265 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тип емкости | Декантер |
- Цена: 373 ₴

