

Деревянная менажница 20 см Бабочка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажное блюдо с 4 разделениями
- Форма: квадратная
- Размер: 20*20*1.5 см см
- Материал: бамбук
- Сегментов4
- Не пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Допускается к прямому контакту с продуктами питания
Менажное блюдо для закусок произведено из натурального материала - бамбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 160 ₴

