

Пластиковый универсальный лоток 1.7 л Белый Ал-Пластик (№0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения продуктов в холодильнике, изготовлен из качественного пищевого пластика.
Размер 258*183*58 мм
Объём 1.7 л
Страна производства Украина
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья. Предназначен для четкой организации содержимого в холодильнике и не только.
Абсолютно практичный, в него спокойно можно поместить как пищевые, так и не пищевые продукты, и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения. Так же можно распределить ингредиенты для различных блюд по лоткам и доставать сразу весь лоток, а не по одной отдельной баночке, что сэкономит Вам силы и время. Такой лоточек повысит ваш комфорт и создаст порядок в вашем холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 258 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 44 ₴

