

Разделочная кухонная доска Мрамор 34x22x0.75 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЭТ разделочная доска
- Размер: 34x22x0.75 см
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ringella |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 7.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 264 ₴

