




Стеклянное овальное блюдо 33 см Pasabahce Инвитейшн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное стеклянное Pasabahce
- Размер 33*25*4.3 см
- Материал: стекло
- Форма: овальная
- Цвет: прозрачный
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Набор: цветная упаковка
- Производитель: Pasabahce
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 203 ₴



