-13%










Стеклянный декантер для вина 1 л Diamonds
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение: графин для подачи вина
- Материал: стекло
- Объем: 1000 мл
- Высота: 241 (мм)
- Диаметр горловины: 45 (мм)
- Диаметр дна: 190 (мм)
- Наличие крышки: нет
- Основной цвет: прозрачный
- Возможность мытья в посудомоечной машине: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Высота | 241 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 190 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 400 ₴



