



Кувшин стеклянный с крышкой 1.8 л Измаил
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Объем - 1800 мл
- Высота - 260 мм
- Диаметр горловины - 105 мм
- Диаметр дна - 120 мм
- Основной цвет - прозрачный
- Страна происхождения - Китай
- Упаковка: цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 240 ₴

