




Контейнер с крышкой для хранения 12 л Smart Box Коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 12 л
- Размер 320 x 245 x 210 мм
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 245 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 305 ₴

