




Большой контейнер с крышкой для хранения 40 л Smart Box Коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 40 л
- Размер 490 x 320 x 390 мм
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 490 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 839 ₴


