




Корзинка для хранения без крышки 6.8 л SP 165 Plast ART
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги.
- Размеры 28.5x22x15 см
- Объём 6.8 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
Пожалуйста, нужный цвет указывайте в комментариях к заказу, либо менеджеру по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 285 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.8 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 173 ₴





