


Бежевое мусорное ведро с поворотной крышкой 27 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 27 л
- Размеры (В*Ш*Г): 47*33,5*28 см
- Поворотная крышка
- Цвет : бежевый
- Легкость в уходе
- Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 27 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 327 ₴

