




Набор широких стаканов для виски 340 мл 6 шт Арамис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для виски |
| Материал | Стекло |
| Объем | 340 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | цветная |
| Страна производитель | КНР |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 95 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 388 ₴


