




Узкое длинное стеклянное блюдо 32.8 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировочное блюдо из толстого стекла
- Длина: 32.8 см
- Ширина: 13 см
- Высота: 2,5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Поверхность внутренняя: гладкая
- Поверхность наружная: рельефная
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
- Набор: цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 328 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 190 ₴


