



Текстильный органайзер для нижнего белья на 7 ячеек KL-116-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной тканевый органайзер для белья
Размеры: 32*32*10 см
Цвета микс, выдаются рондомно
Органайзер для хранения предметов нижнего белья, бюстгальтеров носков, маек и других мелких аксессуаров.
Все вещи можно разделить в удобном для вас порядке — по цвету, бренду и т.д.
Органайзеры можно легко сложить
Теперь хранение нижнего белья — удовольствие! Все вещи на своих местах. И для этого не нужно будет перебирать стопы белья и тратить кучу времени на их сборку. Легким движением руки из набора органайзеров для нижнего белья достается любая необходимая вещь: трусики, бюстгальтеры перед вами, как на ладони!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 140 ₴

