




Чёрная квадратная корзинка для фруктов 28 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фруктовница металлическая чёрная
-
Материал металл, бамбук
-
Размеры: 28*28*10 см
-
Форма квадратная
-
Цвет чёрный
Ёмкостная корзинка идеально подойдёт для фруктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 327 ₴

