
Коричневая пластиковая сушилка для посуды Роттанг Violet House 0757
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
Размеры: 9х48х37.5 см
Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | подставка для столовых приборов |
- Цена: 381 ₴

