



Полка для обуви 4 этажерки Нержавеющая сталь Eco Fabric (EF 4850-4)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувная полка для обуви подойдёт для офиса, вашего дома, школы сада и других мест для хранения обуви на четырёх удобных полочках. Дизайн полки для обуви позволит дополнить, любой интерьер
Собираемая полка для обуви Eco Fabric очень легко.
Высота 65.5 см
Ширина 63.5 см
Глубина 24 см
Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 1 247 ₴

