


Пластиковый контейнер 6 л с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый ящик для инструментов, рукоделия, канцелярии и пр
Ящик предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные защёлки, которые надёжно фиксируют крышку
- Материал пищевой пластик без запаха
- Защёлки закрытия
- Объём 6 л
- Длина 35 см
- Ширина 20 см
- Высота 15 см
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик шт. |
| Объем | 6 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 271 ₴

